Trans Studio Cibubur

Jl. Alternatif Cibubur, Kel. Harjamukti,
Kec. Cimanggis, Kota Depok,
Jawa Barat
Floor 2nd, Unit #L2-01 P : +6221 3971 5588

Schedule

Trans Studio Cibubur
Jl. Alternatif Cibubur, Kel. Harjamukti, Kec. Cimanggis, Kota Depok, Jawa Barat
Current Term
07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00
Gymnastics
Elite Parkour

7.0 - 19.0 Year

14:00 - Muhammad Ibnu Rusdy

Kids Gym U5-7

4.0 - 7.0 Year

15:00 - Rico Samuel

Gymnastic U8-18

7.0 - 19.0 Year

16:00 - Sekhim Hadisuyanto

Elite Gymnastic

4.0 - 19.0 Year

17:00 - Sekhim Hadisuyanto

Sports
Elite Basketball U5-10

4.0 - 10.0 Year

11:30 - Aditya Dhanis Whara

Basketball U5-7

4.0 - 7.0 Year

13:00 - Aditya Dhanis Whara

Futsal U5-7

4.0 - 7.0 Year

14:00 - Naufal Rizky Wijaya

Futsal U8-18

7.0 - 19.0 Year

15:00 - Naufal Rizky Wijaya

Studio 1
Baby Dance

1.0 - 3.0 Year

11:00 - Achmad Sofian Rivaldy

Sports U4/5

3.0 - 5.0 Year

12:00 - Achmad Sofian Rivaldy

Move n Groove

3.0 - 5.0 Year

14:00 - Achmad Sofian Rivaldy

HipHop U7-18

6.0 - 19.0 Year

15:00 - Achmad Sofian Rivaldy

Studio 2
Sports U3

2.0 - 3.0 Year

13:00 - Achmad Sofian Rivaldy

Studio 3
07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00
Gymnastics
Kids Gym U5-7

4.0 - 7.0 Year

12:00 - Muhammad Ibnu Rusdy

Kids Gym U5-7

4.0 - 7.0 Year

17:00 - Muhammad Ibnu Rusdy

Gymnastic U8-18

7.0 - 19.0 Year

18:00 - Sekhim Hadisuyanto

Sports
Futsal U5-7

4.0 - 7.0 Year

15:00 - Edi Setiawan

Basketball U5-7

4.0 - 7.0 Year

16:00 - Revanda Affianda

Futsal U7-18

6.0 - 19.0 Year

18:00 - Edi Setiawan

Studio 1
Pre-Primary 5

4.0 - 7.0 Year

09:00 - Ratna Lukitaningdyah

Smartology 4

3.0 - 6.0 Year

11:00 - Ratna Lukitaningdyah

Smartology 3

2.0 - 5.0 Year

12:00 - Azkadela Sani Afifah

Pre-Primary 6

5.0 - 8.0 Year

13:00 - Ratna Lukitaningdyah

Sports U4/5

3.0 - 5.0 Year

16:00 - Ratna Lukitaningdyah

Studio 2
RockFit U5-7

4.0 - 7.0 Year

13:00 - Eka Suci Rahma Punuh

Move n Groove

3.0 - 5.0 Year

14:00 - Ridwan Reza Ramadhan

Stage Studio U5-7

4.0 - 7.0 Year

15:00 - Ridwan Reza Ramadhan

HipHop U7-18

6.0 - 19.0 Year

16:00 - Ridwan Reza Ramadhan

Studio 3
Baby Dance

1.0 - 3.0 Year

12:00 - Eka Suci Rahma Punuh

Sports U3

2.0 - 3.0 Year

13:00 - Azkadela Sani Afifah

Elite Cheerleading U5-9

4.0 - 9.0 Year

16:00 - Marthin Anthoni

Elite Cheerleading U8-18

7.0 - 19.0 Year

18:00 - Marthin Anthoni

07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00
Gymnastics
Kids Gym U5-7

4.0 - 7.0 Year

13:00 - Dimas Anggriawan

Kids Gym U5-7

4.0 - 7.0 Year

16:00 - Achmad Munandar

Gymnastic U8-18

7.0 - 19.0 Year

17:00 - Achmad Munandar

Elite Gymnastic

4.0 - 19.0 Year

18:00 - Ayub Saputra

Sports
Sports U4/5

3.0 - 5.0 Year

10:00 - Nabila Azwari Fitri

Sports U3

2.0 - 3.0 Year

12:00 - Nabila Azwari Fitri

Sports U4/5

3.0 - 5.0 Year

13:00 - Nabila Azwari Fitri

Futsal U5-7

4.0 - 7.0 Year

14:00 - Edi Setiawan

Basketball U5-7

4.0 - 7.0 Year

15:00 - Rizki Pramanto

Futsal U8-18

7.0 - 19.0 Year

17:00 - Edi Setiawan

Studio 1
Pre-Primary 5

4.0 - 7.0 Year

09:00 - Ratna Lukitaningdyah

Smartology 4

3.0 - 6.0 Year

11:00 - Ratna Lukitaningdyah

Smartology 3

2.0 - 5.0 Year

12:00 - Azkadela Sani Afifah

Pre-Primary 6

5.0 - 8.0 Year

13:00 - Ratna Lukitaningdyah

Traditional Dance U7-18

6.0 - 19.0 Year

16:00 - Nabila Azwari Fitri

Stage Studio U5-7

4.0 - 7.0 Year

17:00 - Nabila Azwari Fitri

Studio 2
Learn & Play 1

0.0 - 2.0 Year

09:00 - Nabila Azwari Fitri

Learn & Play 2

1.0 - 3.0 Year

10:00 - Azkadela Sani Afifah

Baby Dance

1.0 - 3.0 Year

11:00 - Nabila Azwari Fitri

Studio 3
Learn & Play 2

1.0 - 3.0 Year

09:00 - Azkadela Sani Afifah

Move n Groove

3.0 - 5.0 Year

12:00 - Ratna Lukitaningdyah

07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00
Gymnastics
Kids Gym U5-7

4.0 - 7.0 Year

16:00 - Muhammad Ibnu Rusdy

Gymnastic U8-18

7.0 - 19.0 Year

17:00 - Sekhim Hadisuyanto

Elite Gymnastic

4.0 - 19.0 Year

18:00 - Sekhim Hadisuyanto

Sports
Sports U4/5

3.0 - 5.0 Year

11:00 - Eka Suci Rahma Punuh

Basketball U5-7

4.0 - 7.0 Year

15:00 - Abdullah Ali Ashonie

Futsal U5-9

4.0 - 9.0 Year

17:00 - Naufal Rizky Wijaya

Elite Basketball U5-10

4.0 - 10.0 Year

18:00 - Aditya Dhanis Whara

Studio 1
Pre-Primary 5

4.0 - 7.0 Year

09:00 - Ratna Lukitaningdyah

Smartology 4

3.0 - 6.0 Year

11:00 - Ratna Lukitaningdyah

Smartology 3

2.0 - 5.0 Year

12:00 - Azkadela Sani Afifah

Pre-Primary 6

5.0 - 8.0 Year

13:00 - Ratna Lukitaningdyah

Move n Groove

3.0 - 5.0 Year

15:00 - Rheina Defani

K-Pop U7-18

6.0 - 19.0 Year

16:00 - Rheina Defani

Elite Dance U5-7

4.0 - 7.0 Year

17:00 - Rheina Defani

Studio 2
Learn & Play 2

1.0 - 3.0 Year

10:00 - Azkadela Sani Afifah

Baby Dance

1.0 - 3.0 Year

11:00 - Rheina Defani

Move n Groove

3.0 - 5.0 Year

12:00 - Rheina Defani

Sports U4/5

3.0 - 5.0 Year

13:00 - Rheina Defani

Cheerleading U5-9

4.0 - 9.0 Year

17:00 - Marthin Anthoni

Cheerleading U8-18

7.0 - 19.0 Year

18:00 - Marthin Anthoni

Studio 3
Learn & Play 2

1.0 - 3.0 Year

09:00 - Azkadela Sani Afifah

Baby Dance

1.0 - 3.0 Year

10:00 - Rheina Defani

Baby Ballet 2-3 yo

2.0 - 3.0 Year

12:00 - Gabriela Barros Orsi Vieira

Pre-Ballet 1/2

3.0 - 5.0 Year

13:00 - Gabriela Barros Orsi Vieira

Pre-Primary / Primary Ballet

5.0 - 19.0 Year

14:00 - Gabriela Barros Orsi Vieira

Elite Ballet U5-7

3.0 - 7.0 Year

15:00 - Gabriela Barros Orsi Vieira

Ballet Grade 1-3

5.0 - 19.0 Year

16:00 - Gabriela Barros Orsi Vieira

Elite Ballet U7-18

5.0 - 19.0 Year

17:00 - Gabriela Barros Orsi Vieira

07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00
Gymnastics
Kids Gym U5-7

4.0 - 7.0 Year

14:00 - Dimas Anggriawan

Gymnastic U8-18

7.0 - 19.0 Year

17:00 - Sekhim Hadisuyanto

Sports
Sports U3

2.0 - 3.0 Year

10:00 - Eka Suci Rahma Punuh

Basketball U5-7

4.0 - 7.0 Year

15:00 - Rizki Pramanto

Studio 1
Pre-Primary 5

4.0 - 7.0 Year

09:00 - Muhammad Andreansyah

Smartology 4

3.0 - 6.0 Year

11:00 - Ratna Lukitaningdyah

Pre-Primary 6

5.0 - 8.0 Year

13:00 - Nabila Azwari Fitri

Cheerleading U8-18

7.0 - 19.0 Year

16:00 - Marthin Anthoni

Cheerleading U5-9

4.0 - 9.0 Year

17:00 - Marthin Anthoni

Studio 2
Learn & Play 1

0.0 - 2.0 Year

09:00 - Nabila Azwari Fitri

Learn & Play 2

1.0 - 3.0 Year

10:00 - Ratna Lukitaningdyah

Baby Dance

1.0 - 3.0 Year

11:00 - Nabila Azwari Fitri

Sports U4/5

3.0 - 5.0 Year

12:00 - Nabila Azwari Fitri

Sports U3

2.0 - 3.0 Year

13:00 - Ratna Lukitaningdyah

Move n Groove

3.0 - 5.0 Year

14:00 - Budi Rusmana

Studio 3
Learn & Play 2

1.0 - 3.0 Year

09:00 - Ratna Lukitaningdyah

Baby Jam 6-18 mo

0.5 - 1.5 Year

10:00 - Nabila Azwari Fitri

Baby Dance

1.0 - 3.0 Year

11:00 - Eka Suci Rahma Punuh

Stage Studio U5-7

4.0 - 7.0 Year

16:00 - Budi Rusmana

Elite Dance U8-18

7.0 - 19.0 Year

18:00 - Budi Rusmana

07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00
Gymnastics
Kids Gym U5-7

4.0 - 7.0 Year

16:00 - Muhammad Ibnu Rusdy

Gymnastic U8-18

7.0 - 19.0 Year

17:00 - Rico Samuel

Parkour

7.0 - 19.0 Year

18:00 - Muhammad Ibnu Rusdy

Sports
Elite Futsal U5-7

4.0 - 7.0 Year

13:30 - Edi Setiawan

Futsal U5-7

4.0 - 7.0 Year

15:00 - Edi Setiawan

Futsal U8-18

7.0 - 19.0 Year

16:00 - Edi Setiawan

Elite Futsal U9-18

8.0 - 19.0 Year

17:00 - Edi Setiawan

Studio 1
Pre-Primary 5

4.0 - 7.0 Year

09:00 - Ratna Lukitaningdyah

Smartology 4

3.0 - 6.0 Year

11:00 - Nabila Azwari Fitri

Smartology 3

2.0 - 5.0 Year

12:00 - Ratna Lukitaningdyah

Pre-Primary 6

5.0 - 8.0 Year

13:00 - Ratna Lukitaningdyah

Studio 2
Baby Dance

1.0 - 3.0 Year

10:00 - Syafira Ayu Ramadhani

Sports U3

2.0 - 3.0 Year

11:00 - Syafira Ayu Ramadhani

RockFit U5-7

4.0 - 7.0 Year

14:00 - Muhammad Ibnu Rusdy

Move n Groove

3.0 - 5.0 Year

15:00 - Syafira Ayu Ramadhani

Stage Studio U5-7

4.0 - 7.0 Year

17:00 - Syafira Ayu Ramadhani

Studio 3
Move n Groove

3.0 - 5.0 Year

10:00 - Nabila Azwari Fitri

Elite Cheerleading U5-9

4.0 - 9.0 Year

16:30 - Marthin Anthoni

Elite Cheerleading U8-18

7.0 - 19.0 Year

18:00 - Marthin Anthoni

07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00
Gymnastics
Kids Gym U5-7

4.0 - 7.0 Year

13:00 - Rico Samuel

Elite Gymnastic

4.0 - 19.0 Year

15:00 - Sekhim Hadisuyanto

Gymnastic U8-18

7.0 - 19.0 Year

17:00 - Sekhim Hadisuyanto

Sports
Elite Futsal U5-7

4.0 - 7.0 Year

11:00 - Edi Setiawan

Elite Futsal U7-18

6.0 - 19.0 Year

12:30 - Edi Setiawan

Basketball U5-7

4.0 - 7.0 Year

14:00 - Revanda Affianda

Basketball U12-18

10.0 - 19.0 Year

16:00 - Revanda Affianda

Studio 1
Baby Dance

1.0 - 3.0 Year

10:00 - Syafira Ayu Ramadhani

Baby Jam 6-18 mo

0.5 - 1.5 Year

11:00 - Rheina Defani

Move n Groove

3.0 - 5.0 Year

12:00 - Rheina Defani

HipHop U7-18

6.0 - 19.0 Year

13:00 - Rheina Defani

K-Pop U7-18

6.0 - 19.0 Year

14:00 - Rheina Defani

Stage Studio U5-7

4.0 - 7.0 Year

15:00 - Rheina Defani

Elite Broadway U5-18

4.0 - 19.0 Year

16:00 - Rheina Defani

Elite Dance U5-7

4.0 - 7.0 Year

17:30 - Rheina Defani

Studio 2
Sports U4/5

3.0 - 5.0 Year

11:00 - Syafira Ayu Ramadhani

Sports U3

2.0 - 3.0 Year

12:00 - Syafira Ayu Ramadhani

Studio 3
Baby Ballet 2-3 yo

2.0 - 3.0 Year

12:00 - Gabriela Barros Orsi Vieira

Pre-Ballet 1/2

3.0 - 5.0 Year

13:00 - Gabriela Barros Orsi Vieira

Pre-Primary / Primary Ballet

5.0 - 19.0 Year

14:00 - Gabriela Barros Orsi Vieira

Ballet Grade 1-3

5.0 - 19.0 Year

15:00 - Gabriela Barros Orsi Vieira

Map Location