Lippo Mall Kemang Village

Jalan Pangeran Antasari 36,

Jakarta 12150
Floor 3rd, Unit #L3-01A P : +6221 2905 6776

Schedule

Lippo Mall Kemang Village
Jalan Pangeran Antasari 36, Jakarta 12150
Current Term
07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00
Gymnastics
Gymnastic U7-12

6.0 - 12.0 Year

13:00 - Suparman

Kids Gym U5-7

4.0 - 7.0 Year

16:00 - Suparman

Sports
Futsal U5-7

4.0 - 7.0 Year

11:00 - Niko Wijaya

Elite Futsal U7-16

6.0 - 17.0 Year

12:00 - Niko Wijaya

Basketball U5-7

4.0 - 7.0 Year

14:00 - Pyriel Dilivio Chandra

Studio 1
Baby Dance

1.0 - 3.0 Year

11:00 - Putri Dinda Sagita

Studio 2
Sports U4/5

3.0 - 5.0 Year

13:00 - Putri Dinda Sagita

Stage Studio U5-7

4.0 - 7.0 Year

15:00 - Putri Dinda Sagita

Studio 3
07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00
Gymnastics
Kids Gym U5-7

4.0 - 7.0 Year

12:00 - Dimas Anggriawan

Kids Gym U5-7

4.0 - 7.0 Year

16:00 - Natalie Martins Zeferino

Gymnastic U7-12

6.0 - 12.0 Year

17:00 - Dimas Anggriawan

Elite Gymnastic

4.0 - 19.0 Year

18:00 - Natalie Martins Zeferino

Sports
Sports U3

2.0 - 3.0 Year

13:00 - Chairul Umam

Futsal U5-12

4.0 - 12.0 Year

14:00 - Chairul Umam

RockFit U5-7

4.0 - 7.0 Year

15:00 - Chairul Umam

Futsal U7-16

6.0 - 17.0 Year

16:00 - Chairul Umam

Studio 1
Pre-Primary 5

4.0 - 7.0 Year

09:00 - Oktavianita Maulina Marcella

Smartology 4

3.0 - 6.0 Year

11:00 - Ajeng Cantika Wulandari

Smartology 3

2.0 - 5.0 Year

12:00 - Ajeng Cantika Wulandari

Pre-Primary 6

5.0 - 8.0 Year

13:00 - Oktavianita Maulina Marcella

Move n Groove

3.0 - 5.0 Year

15:00 - Yuliana Teddy

Studio 2
Baby Dance

1.0 - 3.0 Year

14:00 - Yuliana Teddy

Elite Broadway U5-18

4.0 - 19.0 Year

16:00 - Yuliana Teddy

Studio 3
07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00
Gymnastics
Kids Gym U5-7

4.0 - 7.0 Year

14:00 - Marthin Anthoni

Gymnastic U7-18

6.0 - 19.0 Year

16:00 - Fachriza Ilham Putra

Parkour

7.0 - 19.0 Year

17:00 - Fachriza Ilham Putra

Sports
Sports U4/5

3.0 - 5.0 Year

11:00 - Chairul Umam

Sports U3

2.0 - 3.0 Year

12:00 - Chairul Umam

Futsal U5-7

4.0 - 7.0 Year

15:00 - Chairul Umam

RockFit U5-7

4.0 - 7.0 Year

16:00 - Chairul Umam

Futsal U7-16

6.0 - 17.0 Year

17:00 - Chairul Umam

Studio 1
Pre-Primary 5

4.0 - 7.0 Year

09:00 - Oktavianita Maulina Marcella

Smartology 4

3.0 - 6.0 Year

11:00 - Oktavianita Maulina Marcella

Smartology 3

2.0 - 5.0 Year

12:00 - Ajeng Cantika Wulandari

Baby Ballet 2-3 yo

2.0 - 3.0 Year

13:00 - Gabriela Barros Orsi Vieira

Pre-Ballet 1/2

3.0 - 5.0 Year

14:00 - Gabriela Barros Orsi Vieira

Pre-Primary / Primary Ballet

5.0 - 19.0 Year

15:00 - Gabriela Barros Orsi Vieira

Ballet Grade 1-8

5.0 - 19.0 Year

16:00 - Gabriela Barros Orsi Vieira

Traditional Dance U7-18

6.0 - 19.0 Year

17:00 - Putri Dinda Sagita

Studio 2
Learn & Play 1

0.0 - 2.0 Year

09:00 - Ajeng Cantika Wulandari

Learn & Play 2

1.0 - 3.0 Year

10:00 - Ajeng Cantika Wulandari

Learn & Play 2

1.0 - 3.0 Year

11:00 - Ajeng Cantika Wulandari

Baby Dance

1.0 - 3.0 Year

12:00 - Putri Dinda Sagita

Pre-Primary 6

5.0 - 8.0 Year

13:00 - Ajeng Cantika Wulandari

Stage Studio U5-7

4.0 - 7.0 Year

15:00 - Putri Dinda Sagita

Elite Cheerleading U5-9

4.0 - 9.0 Year

16:00 - Ignatus Robert Pattipeilohy

Elite Cheerleading U8-18

7.0 - 19.0 Year

18:00 - Ignatus Robert Pattipeilohy

Studio 3
Baby Dance

1.0 - 3.0 Year

11:00 - Putri Dinda Sagita

Move n Groove

3.0 - 5.0 Year

14:00 - Putri Dinda Sagita

07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00
Gymnastics
Kids Gym U5-7

4.0 - 7.0 Year

15:00 - Fachriza Ilham Putra

Gymnastic U7-12

6.0 - 12.0 Year

16:00 - Fachriza Ilham Putra

Elite Gymnastic

4.0 - 19.0 Year

17:00 - Fachriza Ilham Putra

Sports
Sports U3

2.0 - 3.0 Year

12:00 - Chairul Umam

Sports U4/5

3.0 - 5.0 Year

13:00 - Chairul Umam

Elite Futsal U5-12

4.0 - 12.0 Year

14:00 - Chairul Umam

Basketball U5-7

4.0 - 7.0 Year

16:00 - Achmad Firdausjie

Studio 1
Pre-Primary 5

4.0 - 7.0 Year

09:00 - Ajeng Cantika Wulandari

Smartology 4

3.0 - 6.0 Year

11:00 - Ajeng Cantika Wulandari

Smartology 3

2.0 - 5.0 Year

12:00 - Oktavianita Maulina Marcella

Pre-Primary 6

5.0 - 8.0 Year

13:00 - Ajeng Cantika Wulandari

Studio 2
Learn & Play 2

1.0 - 3.0 Year

10:00 - Oktavianita Maulina Marcella

Learn & Play 2

1.0 - 3.0 Year

11:00 - Oktavianita Maulina Marcella

Move n Groove

3.0 - 5.0 Year

15:00 - Putri Dinda Sagita

Studio 3
Baby Dance

1.0 - 3.0 Year

11:00 - Putri Dinda Sagita

07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00
Gymnastics
Kids Gym U5-7

4.0 - 7.0 Year

16:00 - Fachriza Ilham Putra

Gymnastic U7-12

6.0 - 12.0 Year

17:00 - Suparman

Sports
Sports U3

2.0 - 3.0 Year

12:00 - Chairul Umam

Sports U4/5

3.0 - 5.0 Year

13:00 - Chairul Umam

Futsal U5-12

4.0 - 12.0 Year

14:00 - Chairul Umam

Elite Futsal U5-12

4.0 - 12.0 Year

15:00 - Chairul Umam

RockFit U5-12

4.0 - 12.0 Year

17:00 - Chairul Umam

Studio 1
Pre-Primary 5

4.0 - 7.0 Year

09:00 - Oktavianita Maulina Marcella

Smartology 4

3.0 - 6.0 Year

11:00 - Oktavianita Maulina Marcella

Pre-Primary 6

5.0 - 8.0 Year

13:00 - Oktavianita Maulina Marcella

Studio 2
Learn & Play 1

0.0 - 2.0 Year

09:00 - Ajeng Cantika Wulandari

Learn & Play 2

1.0 - 3.0 Year

10:00 - Ajeng Cantika Wulandari

Learn & Play 2

1.0 - 3.0 Year

11:00 - Ajeng Cantika Wulandari

Baby Dance

1.0 - 3.0 Year

12:00 - Candry

Move n Groove

3.0 - 5.0 Year

14:00 - Candry

Stage Studio U5-7

4.0 - 7.0 Year

15:00 - Candry

Elite Dance U5-7

4.0 - 7.0 Year

16:00 - Candry

HipHop U7-18

6.0 - 19.0 Year

17:00 - Candry

Studio 3
Baby Dance

1.0 - 3.0 Year

10:00 - Candry

RockFit U5-7

4.0 - 7.0 Year

11:00 - Chairul Umam

07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00
Gymnastics
Kids Gym U5-7

4.0 - 7.0 Year

14:00 - Ricki Ardiansah

Gymnastic U7-12

6.0 - 12.0 Year

16:00 - Rahmat Ryanto

Elite Gymnastic

4.0 - 19.0 Year

17:00 - Ricki Ardiansah

Elite Cheerleading U8-18

7.0 - 19.0 Year

18:30 - Ignatus Robert Pattipeilohy

Sports
Sports U3

2.0 - 3.0 Year

10:00 - Chairul Umam

RockFit U5-7

4.0 - 7.0 Year

11:00 - Chairul Umam

Futsal U5-12

4.0 - 12.0 Year

14:00 - Chairul Umam

Basketball U5-12

4.0 - 12.0 Year

15:00 - Achmad Firdausjie

Basketball U9-18

8.0 - 19.0 Year

16:00 - Achmad Firdausjie

Elite Futsal U8-16

7.0 - 17.0 Year

17:00 - Niko Wijaya

Studio 1
Baby Dance

1.0 - 3.0 Year

12:00 - Ignatus Robert Pattipeilohy

Baby Ballet 2-3 yo

2.0 - 3.0 Year

13:00 - Gabriela Barros Orsi Vieira

Pre-Ballet 1/2

3.0 - 5.0 Year

14:00 - Gabriela Barros Orsi Vieira

Pre-Primary / Primary Ballet

5.0 - 19.0 Year

15:00 - Gabriela Barros Orsi Vieira

Ballet Grade 1/2

5.0 - 19.0 Year

16:00 - Gabriela Barros Orsi Vieira

Elite Dance U8-18

7.0 - 19.0 Year

17:00 - Rahmat Ryanto

Studio 2
Pre-Primary 5

4.0 - 7.0 Year

09:00 - Ajeng Cantika Wulandari

Smartology 4

3.0 - 6.0 Year

11:00 - Ajeng Cantika Wulandari

Smartology 3

2.0 - 5.0 Year

12:00 - Oktavianita Maulina Marcella

Pre-Primary 6

5.0 - 8.0 Year

13:00 - Oktavianita Maulina Marcella

Cheerleading U5-9

4.0 - 9.0 Year

16:00 - Ignatus Robert Pattipeilohy

Cheerleading U8-18

7.0 - 19.0 Year

17:00 - Ignatus Robert Pattipeilohy

Studio 3
Move n Groove

3.0 - 5.0 Year

13:00 - Ignatus Robert Pattipeilohy

07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00
Gymnastics
Kids Gym U5-7

4.0 - 7.0 Year

13:00 - Gagah Jiwa Syuhada

Elite Gymnastic

4.0 - 19.0 Year

14:30 - Gagah Jiwa Syuhada

Gymnastic U7-18

6.0 - 19.0 Year

16:00 - Gagah Jiwa Syuhada

Parkour

7.0 - 19.0 Year

17:00 - Gagah Jiwa Syuhada

Sports
Futsal U5-7

4.0 - 7.0 Year

11:00 - Chairul Umam

Basketball U5-7

4.0 - 7.0 Year

12:00 - Achmad Firdausjie

Futsal U7-16

6.0 - 17.0 Year

13:00 - Chairul Umam

Elite Basketball U5-9

4.0 - 9.0 Year

14:00 - Achmad Firdausjie

Studio 1
Baby Ballet 2-3 yo

2.0 - 3.0 Year

10:00 - Raoni Henrique Mozer Xavier

Elite Ballet U5-7

3.0 - 7.0 Year

11:00 - Raoni Henrique Mozer Xavier

Pre-Primary / Primary Ballet

5.0 - 19.0 Year

12:00 - Raoni Henrique Mozer Xavier

Elite Ballet U7-18

5.0 - 19.0 Year

13:00 - Raoni Henrique Mozer Xavier

Pre-Ballet 1/2

3.0 - 5.0 Year

14:30 - Raoni Henrique Mozer Xavier

Elite Cheerleading U5-9

4.0 - 9.0 Year

15:30 - Ignatus Robert Pattipeilohy

Studio 2
Baby Dance

1.0 - 3.0 Year

11:00 - Ignatus Robert Pattipeilohy

Sports U4/5

3.0 - 5.0 Year

12:00 - Chairul Umam

Move n Groove

3.0 - 5.0 Year

13:00 - Ignatus Robert Pattipeilohy

Studio 3
K-Pop U7-18

6.0 - 19.0 Year

14:00 - Ignatus Robert Pattipeilohy

Map Location