AEON MALL BSD City

Jl. BSD Raya Utama, Pagedangan, Kec. Pagedangan, Kabupaten Tangerang, Banten 15345 Floor 3rd, Unit #3-01 P : +6221 3971 3777

Schedule

AEON MALL BSD City
Jl. BSD Raya Utama, Pagedangan, Kec. Pagedangan, Kabupaten Tangerang, Banten 15345
Current Term
07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00
Gymnastics
Gymnastic U8-18

7.0 - 19.0 Year

15:00 - Kassia Mitally da Costa Carvalho

Kids Gym U5-7

4.0 - 7.0 Year

16:00 - Kassia Mitally da Costa Carvalho

Sports 1
Elite Futsal U5-7

4.0 - 7.0 Year

12:30 - Muhammad Zengga Agachi

Futsal U5-7

4.0 - 7.0 Year

14:00 - Muhammad Zengga Agachi

Futsal U9-18

8.0 - 19.0 Year

15:00 - Muhammad Zengga Agachi

Basketball U5-7

4.0 - 7.0 Year

17:00 - Mochammad Dio Prayogo

Elite Basketball U5-12

4.0 - 12.0 Year

18:00 - Mochammad Dio Prayogo

Sports 2
Studio 1
Studio 2
Baby Jam 6-18 mo

0.5 - 1.5 Year

11:00 - Lutfi Arianti

Baby Dance

1.0 - 3.0 Year

12:00 - Lutfi Arianti

Move n Groove

3.0 - 5.0 Year

13:00 - Lutfi Arianti

Sports U3

2.0 - 3.0 Year

14:00 - Lutfi Arianti

Stage Studio U5-7

4.0 - 7.0 Year

15:00 - Lutfi Arianti

Studio 3
07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00
Gymnastics
Kids Gym U5-7

4.0 - 7.0 Year

12:00 - Syaipul Bahri

Kids Gym U5-7

4.0 - 7.0 Year

16:00 - Syaipul Bahri

Gymnastic U8-18

7.0 - 19.0 Year

17:00 - Syaipul Bahri

Elite Gymnastic

4.0 - 19.0 Year

18:00 - Yayan Sanroji Harianto

Sports 1
Futsal U5-7

4.0 - 7.0 Year

14:00 - Muhammad Zengga Agachi

Futsal U9-18

8.0 - 19.0 Year

15:00 - Muhammad Zengga Agachi

Basketball U5-7

4.0 - 7.0 Year

16:00 - Mochammad Dio Prayogo

Elite Basketball U5-12

4.0 - 12.0 Year

18:00 - Mochammad Dio Prayogo

Sports 2
Studio 1
Baby Dance

1.0 - 3.0 Year

13:00 - Putri Dinda Sagita

Move n Groove

3.0 - 5.0 Year

14:00 - Putri Dinda Sagita

Studio 2
Pre-Primary 5

4.0 - 7.0 Year

09:00 - Nooring Cesa Pratiwi

Smartology 4

3.0 - 6.0 Year

11:00 - Nooring Cesa Pratiwi

Smartology 3

2.0 - 5.0 Year

12:00 - Rikha Rosalina

Pre-Primary 6

5.0 - 8.0 Year

13:00 - Rikha Rosalina

Traditional Dance U7-18

6.0 - 19.0 Year

16:00 - Putri Dinda Sagita

Stage Studio U5-7

4.0 - 7.0 Year

17:00 - Putri Dinda Sagita

Studio 3
Cheerleading U5-9

4.0 - 9.0 Year

15:00 - Yosua Febriandanu Pratama

Cheerleading U8-18

7.0 - 19.0 Year

16:00 - Yosua Febriandanu Pratama

07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00
Gymnastics
Kids Gym U5-7

4.0 - 7.0 Year

14:00 - Syaipul Bahri

Gymnastic U8-18

7.0 - 19.0 Year

16:00 - Syaipul Bahri

Elite Gymnastic

4.0 - 19.0 Year

17:00 - Mulyadin Lubis

Sports 1
Sports U3

2.0 - 3.0 Year

10:00 - Furkhanda Partakusuma

Sports U3

2.0 - 3.0 Year

12:00 - Aji Kusuma Wijayanto

Basketball U5-7

4.0 - 7.0 Year

14:00 - Isabelle

Futsal U5-7

4.0 - 7.0 Year

15:00 - Vally Arie Sandika

Futsal U9-18

8.0 - 19.0 Year

17:00 - Vally Arie Sandika

Elite Futsal U7-16

6.0 - 17.0 Year

18:00 - Vally Arie Sandika

Sports 2
Studio 1
Baby Dance

1.0 - 3.0 Year

10:00 - Windi Permata Sari

Baby Dance

1.0 - 3.0 Year

11:00 - Windi Permata Sari

Studio 2
Pre-Primary 5

4.0 - 7.0 Year

09:00 - Nooring Cesa Pratiwi

Smartology 4

3.0 - 6.0 Year

11:00 - Nooring Cesa Pratiwi

Smartology 3

2.0 - 5.0 Year

12:00 - Furkhanda Partakusuma

Pre-Primary 6

5.0 - 8.0 Year

13:00 - Nooring Cesa Pratiwi

Move n Groove

3.0 - 5.0 Year

15:00 - Mochamad Taufan

Stage Studio U5-7

4.0 - 7.0 Year

16:00 - Mochamad Taufan

K-Pop U7-18

6.0 - 19.0 Year

17:00 - Mochamad Taufan

Studio 3
Learn & Play 1

0.0 - 2.0 Year

09:00 - Henny Wibowo

Learn & Play 2

1.0 - 3.0 Year

10:00 - Restia Wahyuni

Learn & Play 2

1.0 - 3.0 Year

12:00 - Restia Wahyuni

Sports U4/5

3.0 - 5.0 Year

14:00 - Windi Permata Sari

RockFit U5-7

4.0 - 7.0 Year

15:00 - Nooring Cesa Pratiwi

RockFit U7-18

6.0 - 19.0 Year

16:00 - Nooring Cesa Pratiwi

Elite Dance U8-18

7.0 - 19.0 Year

18:00 - Nooring Cesa Pratiwi

07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00
Gymnastics
Kids Gym U5-7

4.0 - 7.0 Year

12:00 - Mulyadin Lubis

Kids Gym U5-7

4.0 - 7.0 Year

16:00 - Mulyadin Lubis

Gymnastic U8-18

7.0 - 19.0 Year

17:00 - Mulyadin Lubis

Parkour

7.0 - 19.0 Year

18:00 - Mulyadin Lubis

Sports 1
Sports U3

2.0 - 3.0 Year

12:00 - Furkhanda Partakusuma

Elite Futsal U5-7

4.0 - 7.0 Year

13:30 - Vally Arie Sandika

Basketball U5-7

4.0 - 7.0 Year

15:00 - Isabelle

Futsal U9-18

8.0 - 19.0 Year

16:00 - Vally Arie Sandika

Elite Basketball U5-12

4.0 - 12.0 Year

18:00 - Isabelle

Sports 2
Studio 1
Baby Dance

1.0 - 3.0 Year

10:00 - Furkhanda Partakusuma

Baby Dance

1.0 - 3.0 Year

11:00 - Yuli Lidia Wewengkang

Baby Dance

1.0 - 3.0 Year

13:00 - Furkhanda Partakusuma

RockFit U7-18

6.0 - 19.0 Year

16:00 - Nooring Cesa Pratiwi

Studio 2
Pre-Primary 5

4.0 - 7.0 Year

09:00 - Dimas Satrio

Smartology 4

3.0 - 6.0 Year

11:00 - Henny Wibowo

Smartology 3

2.0 - 5.0 Year

12:00 - Nooring Cesa Pratiwi

Pre-Primary 6

5.0 - 8.0 Year

13:00 - Nooring Cesa Pratiwi

Stage Studio U5-7

4.0 - 7.0 Year

15:00 - Yuli Lidia Wewengkang

Move n Groove

3.0 - 5.0 Year

16:00 - Yuli Lidia Wewengkang

RockFit U5-7

4.0 - 7.0 Year

17:00 - Nooring Cesa Pratiwi

Elite Dance U5-7

4.0 - 7.0 Year

18:00 - Yuli Lidia Wewengkang

Studio 3
Learn & Play 2

1.0 - 3.0 Year

10:00 - Henny Wibowo

Learn & Play 2

1.0 - 3.0 Year

12:00 - Restia Wahyuni

Baby Ballet 2-3 yo

2.0 - 3.0 Year

13:00 - Georgina Inessa Zephira

Sports U4/5

3.0 - 5.0 Year

14:00 - Restia Wahyuni

Pre-Ballet 1/2

3.0 - 5.0 Year

15:00 - Georgina Inessa Zephira

Pre-Primary / Primary Ballet

5.0 - 19.0 Year

16:00 - Georgina Inessa Zephira

Ballet Grade 1/2

5.0 - 19.0 Year

17:00 - Georgina Inessa Zephira

07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00
Gymnastics
Kids Gym U5-7

4.0 - 7.0 Year

16:00 - Fachrijal Zulwaqar I

Gymnastic U8-18

7.0 - 19.0 Year

17:00 - Fachrijal Zulwaqar I

Sports 1
Sports U3

2.0 - 3.0 Year

11:00 - Nooring Cesa Pratiwi

Basketball U5-7

4.0 - 7.0 Year

14:00 - Yansen Rayadi Wang

Futsal U5-7

4.0 - 7.0 Year

15:00 - Vally Arie Sandika

Futsal U9-18

8.0 - 19.0 Year

17:00 - Vally Arie Sandika

Elite Futsal U7-16

6.0 - 17.0 Year

18:00 - Vally Arie Sandika

Sports 2
Studio 1
Baby Dance

1.0 - 3.0 Year

10:00 - Sara Elmyra Felicia

Baby Jam 6-18 mo

0.5 - 1.5 Year

11:00 - Sara Elmyra Felicia

Studio 2
Pre-Primary 5

4.0 - 7.0 Year

09:00 - Nooring Cesa Pratiwi

Smartology 4

3.0 - 6.0 Year

11:00 - Henny Wibowo

Pre-Primary 6

5.0 - 8.0 Year

13:00 - Furkhanda Partakusuma

RockFit U7-18

6.0 - 19.0 Year

16:00 - Nooring Cesa Pratiwi

RockFit U5-7

4.0 - 7.0 Year

17:00 - Nooring Cesa Pratiwi

Studio 3
Learn & Play 1

0.0 - 2.0 Year

09:00 - Henny Wibowo

Learn & Play 2

1.0 - 3.0 Year

10:00 - Henny Wibowo

Learn & Play 2

1.0 - 3.0 Year

12:00 - Restia Wahyuni

Sports U4/5

3.0 - 5.0 Year

13:00 - Nooring Cesa Pratiwi

Move n Groove

3.0 - 5.0 Year

14:00 - Sara Elmyra Felicia

Stage Studio U5-7

4.0 - 7.0 Year

15:00 - Sara Elmyra Felicia

K-Pop U7-18

6.0 - 19.0 Year

16:00 - Sara Elmyra Felicia

Elite Dance U5-7

4.0 - 7.0 Year

17:00 - Sara Elmyra Felicia

07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00
Gymnastics
Kids Gym U5-7

4.0 - 7.0 Year

15:00 - Kassia Mitally da Costa Carvalho

Gymnastic U8-18

7.0 - 19.0 Year

16:00 - Kassia Mitally da Costa Carvalho

Elite Gymnastic

4.0 - 19.0 Year

18:00 - Kassia Mitally da Costa Carvalho

Sports 1
Sports U3

2.0 - 3.0 Year

12:00 - Restia Wahyuni

Sports U4/5

3.0 - 5.0 Year

13:00 - Ridwan Reza Ramadhan

Basketball U5-7

4.0 - 7.0 Year

15:00 - Isabelle

Futsal U5-7

4.0 - 7.0 Year

16:00 - Muhammad Zengga Agachi

Futsal U9-18

8.0 - 19.0 Year

18:00 - Muhammad Zengga Agachi

Elite Futsal U5-12

4.0 - 12.0 Year

19:00 - Muhammad Zengga Agachi

Sports 2
Studio 1
Baby Dance

1.0 - 3.0 Year

10:00 - Furkhanda Partakusuma

Baby Dance

1.0 - 3.0 Year

11:00 - Furkhanda Partakusuma

Move n Groove

3.0 - 5.0 Year

15:00 - Ridwan Reza Ramadhan

Stage Studio U5-7

4.0 - 7.0 Year

16:00 - Ridwan Reza Ramadhan

HipHop U7-18

6.0 - 19.0 Year

17:00 - Ridwan Reza Ramadhan

Studio 2
Pre-Primary 5

4.0 - 7.0 Year

09:00 - Nooring Cesa Pratiwi

Smartology 4

3.0 - 6.0 Year

11:00 - Henny Wibowo

Smartology 3

2.0 - 5.0 Year

12:00 - Henny Wibowo

Pre-Primary 6

5.0 - 8.0 Year

13:00 - Nooring Cesa Pratiwi

RockFit U7-18

6.0 - 19.0 Year

15:00 - Nooring Cesa Pratiwi

Studio 3
RockFit U5-7

4.0 - 7.0 Year

14:00 - Edwin Tri Azadan

07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00
Gymnastics
Kids Gym U5-7

4.0 - 7.0 Year

14:00 - Mulyadin Lubis

Gymnastic U8-18

7.0 - 19.0 Year

15:00 - Syaipul Bahri

Gymnastic U8-18

7.0 - 19.0 Year

16:00 - Mulyadin Lubis

Parkour

7.0 - 19.0 Year

17:00 - Mulyadin Lubis

Elite Gymnastic

4.0 - 19.0 Year

18:00 - Syaipul Bahri

Sports 1
Basketball U5-7

4.0 - 7.0 Year

13:00 - Mochammad Dio Prayogo

Futsal U5-7

4.0 - 7.0 Year

15:00 - Muhammad Zengga Agachi

Futsal U9-18

8.0 - 19.0 Year

16:00 - Muhammad Zengga Agachi

Elite Futsal U5-12

4.0 - 12.0 Year

17:00 - Muhammad Zengga Agachi

Sports 2
Studio 1
Sports U4/5

3.0 - 5.0 Year

13:00 - Restia Wahyuni

Studio 2
Baby Dance

1.0 - 3.0 Year

11:00 - Nooring Cesa Pratiwi

Sports U3

2.0 - 3.0 Year

12:00 - Restia Wahyuni

K-Pop U7-18

6.0 - 19.0 Year

13:00 - Nooring Cesa Pratiwi

Move n Groove

3.0 - 5.0 Year

14:00 - Nooring Cesa Pratiwi

Stage Studio U5-7

4.0 - 7.0 Year

15:00 - Nooring Cesa Pratiwi

HipHop U7-18

6.0 - 19.0 Year

16:00 - Nooring Cesa Pratiwi

Studio 3
Pre-Ballet 1/2

3.0 - 5.0 Year

12:00 - Georgina Inessa Zephira

Baby Ballet 2-3 yo

2.0 - 3.0 Year

13:00 - Georgina Inessa Zephira

Pre-Primary / Primary Ballet

5.0 - 19.0 Year

14:00 - Georgina Inessa Zephira

Ballet Grade 1/2

5.0 - 19.0 Year

15:00 - Georgina Inessa Zephira

Elite Broadway U5-18

4.0 - 19.0 Year

17:00 - Nooring Cesa Pratiwi

Map Location